Wagtail - en to ru translation catalogue (17 entries)

en: Choose a root page
ru: Выберите корневую страницу

en: Choose a different root page
ru: Выбрать другую корневую страницу

en: Site
ru: Сайт

en: Port
ru: Порт

en: Site name
ru: Имя сайта

en: Root page
ru: Корневая страница

en: Default?
ru: По умолчанию?

en: Default
ru: По умолчанию

en: Sites
ru: Сайты

en: Add a site
ru: Добавить сайт

en: Add site
ru: Добавить сайт

en: Site '{0}' created.
ru: Сайт '{0}' создан.

en: Site '{0}' updated.
ru: Сайт '{0}' обновлен.

en: The site could not be saved due to errors.
ru: Сайт не может быть сохранен из-за ошибок.

en: Delete site
ru: Удалить сайт

en: Site '{0}' deleted.
ru: Сайт '{0}' удален.

en: Are you sure you want to delete this site?
ru: Вы уверены, что хотите удалить этот сайт?
