Wagtail - en to es translation catalogue (18 entries)

en: Wagtail sites
es: Sitios Wagtail

en: Choose a root page
es: Seleccionar una página inicial

en: Choose a different root page
es: Seleccionar una página inicial diferente

en: Site
es: Sitio

en: Port
es: Puerto

en: Site name
es: Nombre del sitio

en: Root page
es: Página inicial

en: Default?
es: Predeterminado?

en: Default
es: Predeterminado

en: Sites
es: Sitios

en: Add a site
es: Añadir un sitio

en: Add site
es: Añadir sitio

en: Site '{0}' created.
es: Sitio '{0}' creado.

en: Site '{0}' updated.
es: Sitio '{0}' actualizado.

en: The site could not be saved due to errors.
es: Este sitio no puede ser guardado debido a errores.

en: Delete site
es: Eliminar sitio

en: Site '{0}' deleted.
es: Sitio '{0}' eliminado.

en: Are you sure you want to delete this site?
es: Está seguro de que quiere eliminar sitio?
