Wagtail - en to de translation catalogue (17 entries)

en: Wagtail sites
de: Wagtail Websites

en: Choose a root page
de: Wählen Sie eine Ursprungs-Seite

en: Choose a different root page
de: Eine andere Ursprungs-Seite auswählen

en: Site
de: Webseite

en: Site name
de: Name der Webseite

en: Root page
de: Ursprungsseite

en: Default?
de: Standard?

en: Default
de: Standard

en: Sites
de: Webseiten

en: Add a site
de: Webseite hinzufügen

en: Add site
de: Webseite hinzufügen

en: Site '{0}' created.
de: Webseite '{0}' erstellt.

en: Site '{0}' updated.
de: Webseite '{0}' geändert.

en: The site could not be saved due to errors.
de: Aufgrund von Fehlern konnte die Webseite nicht gespeichert werden.

en: Delete site
de: Webseite löschen

en: Site '{0}' deleted.
de: Webseite '{0}' gelöscht

en: Are you sure you want to delete this site?
de: Sind Sie sicher, dass Sie diese Webseite löschen möchten?
