Wagtail - en to ru translation catalogue (49 entries)

en: Parent page
ru: Родительская страница

en: Add %s
ru: Добавить %s

en: Add a new %s
ru: Добавить %s

en: Inspect
ru: Просмотр

en: Inspect this %s
ru: Просмотр %s

en: Edit
ru: Править

en: Edit this %s
ru: Править %s

en: Delete
ru: Удалить

en: Delete this %s
ru: Удалить %s

en: Unpublish
ru: Отменить публикацию

en: Unpublish this %s
ru: Отменить публикацию %s

en: Copy
ru: Копировать

en: Copy this %s
ru: Копировать %s

en: image
ru: изображение

en: Choose a parent page
ru: Выберите родительскую страницу

en: %(plural)s can be added to more than one place within your site. Which of the following would you like to be the parent of your new page?
ru: %(plural)s могут быть добавлены в несколько мест на вашем сайте. Какую из перечисленных страниц вы хотите указать как родительскую страницу для вашей новой страницы?

en: Continue
ru: Продолжить

en: Saving…
ru: Сохранение…

en: Save
ru: Сохранить

en: %(model_name)s could not be deleted
ru: %(model_name)s не может быть удалено

en: '%(instance_name)s' is currently referenced by other objects, and cannot be deleted without jeopardising data integrity. To delete it successfully, first remove references from the following objects, then try again:
ru: '%(instance_name)s' в настоящее время связан с другими объектами и не может быть удален не ставя под угрозу целостность данных. Для успешного удаления, удалите связи со следующими объектами и повторите попытку удаления еще раз:

en: Go back to listing
ru: Вернуться к списку

en: Yes, delete
ru: Да, удалить

en: Home
ru: Главная

en:  By %(filter_title)s
ru:  По %(filter_title)s

en: Sorry, there are no %(name)s matching your search parameters.
ru: Извините, %(name)s соответствующих вашим поисковым параметрам не существует.

en: Search for
ru: Искать

en: Search %(name)s
ru: Искать %(name)s

en: Filter
ru: Фильтр

en: No %(name)s have been created yet. One of the following must be created before you can add any %(name)s:
ru: Еще нет ни одной страницы %(name)s. Одна из перечисленных ниже страниц должна быть создана прежде чем вы сможете создать %(name)s:

en: No %(name)s have been created yet.
ru: Еще нет ни одного %(name)s.

en: 
                                                    Why not <a href="%(url)s">add one</a>?
ru: 
                                                    Почему бы не <a href="%(url)s">создать</a>?

en: Page %(current_page)s of %(num_pages)s.
ru: Страница %(current_page)s из %(num_pages)s.

en: Back to %(model_name)s list
ru: Вернуться к списку %(model_name)s

en: Previous
ru: Предыдущая

en: Next
ru: Следующая

en: {model_name} '{instance}' created.
ru: {model_name} '{instance}' создан.

en: The %s could not be created due to errors.
ru: Невозможно создать %s из-за ошибок.

en: New
ru: Новый

en: Create new %s
ru: Создать новый %s

en: Editing
ru: Редактирование

en: Editing %s
ru: Редактирование %s

en: {model_name} '{instance}' updated.
ru: {model_name} '{instance}' обновлен.

en: The %s could not be saved due to errors.
ru: Невозможно сохранить %s из-за ошибок.

en: Confirm deletion of %s
ru: Подтвердить удаление %s

en: Are you sure you want to delete this %s? If other things in your site are related to it, they may also be affected.
ru: Вы уверены, что хотите удалить %s? Если другие объекты на вашем сайте связаны с удаляемым объектом, они тоже могут быть затронуты.

en: {model} '{instance}' deleted.
ru: {model} '{instance}' удален.

en: Inspecting
ru: Просмотр

en: Inspecting %s
ru: Просмотр %s
