Wagtail - en to id_ID translation catalogue (49 entries)

en: Parent page
id_ID: Halaman induk

en: Add %s
id_ID: Tambah %s

en: Add a new %s
id_ID: Tambah %s baru

en: Inspect
id_ID: Periksa

en: Inspect this %s
id_ID: Periksa %s ini

en: Edit
id_ID: Ubah

en: Edit this %s
id_ID: Ubah %s ini

en: Delete
id_ID: Hapus

en: Delete this %s
id_ID: Hapus %s ini

en: Unpublish
id_ID: Batal Publikasi

en: Unpublish this %s
id_ID: Batalkan publikasi untuk %s ini

en: Copy
id_ID: Salin

en: Copy this %s
id_ID: Salin %s ini

en: image
id_ID: Gambar

en: Choose a parent page
id_ID: Pilih halaman induk

en: %(plural)s can be added to more than one place within your site. Which of the following would you like to be the parent of your new page?
id_ID: %(plural)sbisa dimasukkan pada lebih dari satu tempat pada situs Anda. Manakah yang akan menjadi induk untuk halaman baru Anda?

en: Continue
id_ID: Lanjut

en: Saving…
id_ID: Menyimpan...

en: Save
id_ID: Simpan

en: %(model_name)s could not be deleted
id_ID: %(model_name)s tidak dapat dihapus

en: '%(instance_name)s' is currently referenced by other objects, and cannot be deleted without jeopardising data integrity. To delete it successfully, first remove references from the following objects, then try again:
id_ID: '%(instance_name)s' mempunyai referensi pada objek lain dan tidak bisa dihapus tanpa membahayakan integritas data. Untuk menghapus dengan benar, pertama hapus referensi pada objek berikut, dan coba kembali:

en: Go back to listing
id_ID: Kembali ke daftar

en: Yes, delete
id_ID: Ya, hapus

en: Home
id_ID: Beranda

en:  By %(filter_title)s
id_ID: Oleh %(filter_title)s

en: Sorry, there are no %(name)s matching your search parameters.
id_ID: Maaf, tidak ada %(name)syang sesuai dengan parameter pencarian.

en: Search for
id_ID: Pencarian untuk

en: Search %(name)s
id_ID: Pencarian %(name)s

en: Filter
id_ID: Saring

en: No %(name)s have been created yet. One of the following must be created before you can add any %(name)s:
id_ID: Tidak ada %(name)syang telah dibuat. Salah satu dari yang selanjutnya perlu dibuat sebelum %(name)s dapat ditambah:

en: No %(name)s have been created yet.
id_ID: Tidak ada %(name)s yang telah dibuat.

en: 
                                                    Why not <a href="%(url)s">add one</a>?
id_ID: 
    Kenapa tidak <a href="%(url)s">tambah satu</a>?

en: Page %(current_page)s of %(num_pages)s.
id_ID: Halaman %(current_page)s dari %(num_pages)s.

en: Back to %(model_name)s list
id_ID: Kembali ke daftar %(model_name)s

en: Previous
id_ID: Sebelumnya

en: Next
id_ID: Berikutnya

en: {model_name} '{instance}' created.
id_ID: {model_name} '{instance}' dibuat.

en: The %s could not be created due to errors.
id_ID: %s tidak dapat dibuat karena kesalahan.

en: New
id_ID: Baru

en: Create new %s
id_ID: Buat %s baru

en: Editing
id_ID: Mengubah

en: Editing %s
id_ID: Mengubah %s

en: {model_name} '{instance}' updated.
id_ID: {model_name} '{instance}' diperbarui.

en: The %s could not be saved due to errors.
id_ID: %s tidak dapat disimpan karena suatu kesalahan.

en: Confirm deletion of %s
id_ID: Konfirmasi penghapusan dari %s

en: Are you sure you want to delete this %s? If other things in your site are related to it, they may also be affected.
id_ID: Apakah Anda yakin ingin menghapus %s ini? Jika ada hal lain yang terkait dengan hal ini pada situs Anda, hal lain tersebut akan terpengaruh juga.

en: {model} '{instance}' deleted.
id_ID: {model} '{instance}' dihapus.

en: Inspecting
id_ID: Memeriksa

en: Inspecting %s
id_ID: Memeriksa %s
